Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

05.08 05:10 Батраковым интересовалась «Бенфика», но до конкретного предложения не дошло («СЭ»)

05.08 04:55 Модрич о «Милане»: «Леау играет под номером 10 – настоящее и будущее клуба. Я выбрал номер 14, выступал под ним в «Тоттенхэме» – и все сложилось удачно»

05.08 04:45 Булыкин о Станковиче: «В «Спартаке» могут взять и уволить его. В клубе длительное время происходит много чего странного»

05.08 04:30 Неймар сделал дубль в матче с «Жувентуде», забив с игры и пенальти. У форварда «Сантоса» 3 гола в 9 играх сезона

05.08 04:15 Экс-тренер «Краснодара» Ташуев заявил об интересе «Ромы» к Сперцяну: «Знаю инсайдерскую информацию – она идет из первых рук»

05.08 04:05 «Палмейрас» за 5 млн евро подписал Келвена из ЦСКА. Контракт с защитником – до 2030 года

05.08 03:50 «Ньюкасл» не хочет платить больше 40 млн фунтов за Гехи. «Кристал Пэлас» намерен получить 50 млн, «Ливерпулю» также интересен защитник

05.08 03:35 «Арсенал» запросил 30 млн евро от «Порту» за Кивера. Португальцы отказались от трансфера

05.08 03:20 Рахимов о «Рубине»: «Пугает отсутствие запаса прочности – сложно играть только на самоотдаче и дисциплине. Мы должны иметь внутреннюю конкуренцию – этого недостаточно»

05.08 03:05 «Хоффенхайм» подпишет Цоуфала свободным агентом. Защитник провел 5 сезонов в «Вест Хэме»

05.08 01:06 Гакпо о гибели Жоты: «В роли игрока его можно увидеть в нарезках на YouTube – но мы хотим помнить его как человека. Нам будет не хватать Диогу до конца наших дней. Мы не забудем его»

05.08 00:59 Григорян о «Спартаке»: «Удаление Хлусевича – глупость, помноженная на вселенную. Кризиса не вижу, вы критикуете команду, постоянно играющую в меньшинстве, но футбол – это игра 11 на 11»

05.08 00:52 Агент Кузьмичев о переходе Мухина в «Сочи»: «С «Ростовом» оставалось только подписи поставить. Если профессиональный игрок делает выбор только исходя из того, что добираться тяжело…»

05.08 00:43 Леви про 130 обвинений в адрес «Ман Сити»: «Процесс слишком сильно затянулся, ради блага всего футбола надо положить ему конец. Все из-за юристов, они зарабатывают на этом кучу денег»

05.08 00:35 «Кто не скачет, тот грязный «ювентино». Ракитич выложил видео с фанатской кричалкой, поздравляя Модрича с переходом в «Милан». Иван извинился: «Я не знал ее текст и исторический контекст»

05.08 00:30 Бремер о «Ювентусе»: «Было бы здорово иметь игрока вроде Неймара. У Йылдыза дриблинг как у бразильца, он немного похож на Ямаля, мы должны создать условия, в которых он покажет максимум»

05.08 00:20 «Хотел бы избежать встречи с «Динамо» Киев. Перед матчем «Партизана» и «Александрии» видели враждебность украинских властей». Гендиректор «Црвены Звезды» Терзич о квалификации ЛЧ

05.08 00:15 «Ньюкасл» предложил «Лейпцигу» 80+10 млн евро за Шешко

05.08 00:06 Производитель электромобилей Polestar стал партнером «Боруссии», его логотип будет на рукавах футболок. Клуб заработает 15+ млн евро за 3 года

05.08 00:01 Товарищеские матчи. «Барселона» с дублем Гави разгромила «Тэгу» – 5:0, «Ливерпуль» дважды обыграл «Атлетик» – 4:1 и 3:2

Лига Конференций, 3-й квал.раунд, первые матчи
07.08, 19:00 Милсами - Виртус (Сан-Марино)
07.08, 21:00 Андерлехт (Бельгия) - Шериф
Юрий Блонарь: "Наши футболисты забыли, что футбол - это игра в пас"
22 августа 2010, воскресенье

После матча «Зимбру» - «Тирасполь», завершившегося минимальной победой кишиневского клуба, главный тренер «горожан» Юрий Блонарь по традиции ответил на вопросы журналистов.

- Поздравляю "Зимбру" с победой. На мой взгляд, нашей вины в таком результате больше, чем заслуги соперника. Наши футболисты забыли, что футбол - это игра в пас. Если в первом тайме мы еще пытались взаимодействовать друг с другом, то во втором тайме абсолютно отсутствовало взаимодействие между игроками, и в итоге абсолютно никакой игры не получилось.
- У вас довольно молодая команда... В чем вы видите дополнительные ресурсы для усиления игры, потому что потенциал у ваших футболистов довольно высокий.
- В этом и наша беда, потому что потенциал нашей команды уже довольно долго высокий, но наши игроки не спешат его проявлять. Такие футболисты, как, например, Шишкин, показывают какой футбол должен быть. Наши игроки тоже, к сожалению, показали футбол в их понимании: схватил мяч - побежал.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Закрепленный комментарий
Нас уже 20 000 подписчиков на Facebook! Спасибо, что вы с нами! 💖 Некоторые материалы мы публикуем исключительно в Фэйсбуке (а еще в Телеграме).
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
ЛИГА 7777.МД 2025/26
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
7
5
1
1
16-5
16
2.
Петрокуб
6
4
2
0
9-4
14
3.
Милсами
6
4
1
1
15-7
13
4.
Зимбру
7
4
1
2
21-8
13
5.
ФК Бэлць
7
2
4
1
8-6
10
6.
Дачия Буюкань
7
2
1
4
10-12
7
7.
Спартаний
7
0
1
6
3-23
1
8.
Политехника UTM
7
0
1
6
3-20
1
Бомбардиры
П.Попеску (Петрокуб)
5
Джони (Шериф)
5
Кэрунту (Дачия Буюкань)
5 (3)
Даан (Зимбру)
4
Щебетун (Зимбру)
3
Шарковский (Зимбру)
3
Гынсарь (Милсами)
3 (2)
Ассистенты после 7 тура
Ндон (Милсами)
4
Лупашко (Дачия Буюкань)
3
Джу (Петрокуб)
3
Родригес (Зимбру)
2
Келе (Милсами)
2
Адемо (Шериф)
2
Кейта (Милсами)
2
Гынсарь (Милсами)
2
Шарковский (Зимбру)
2
Байала (Шериф)
2
Яде (Шериф)
2